Дэвид Кемерон, который является премьер-министром Великобритании не так давно сказал, что Англия вновь готова дальше давить на Россию, но независимо с этим фактом, она не желает начинать холодную войну с Москвой.
Несмотря на то, что политики воюют, люди уже начинают думать кто о мистерии новогодних праздников, кто о зимнем отпуске. Есть замечательное решение – Сочи. И не далеко и комфортабельно. Зимой цены очень порадуют туристов, так как они довольно низкие, а лучшие курорты и санатории готовы принять каждого посетителя. Зайдите на официальный сайт санатория Светлана и увидите, как дешево стоит оздоровить свой организм, да и отдых совмещенный с оздоровлением будет очень приятными.
Помимо этого, английский политик уверяет, что проблемы, которые на момент происходят на Украине не нужно игнорировать.
Следует сказать, что с подобным заявлением Кемерон выступал 10 ноября, во время торжественного приема, который состоялся от имени лорд-мэра лондонского Сити.
Как заявил премьер-министр Соединённого Королевства, то все действия, которые совершает российская власть, достаточно сильно угрожают остальной Европе, но он думает, что пока еще не поздно предотвратить развитие новой холодной войны.
Следует напомнить, что по сегодняшний день Англия обладает достаточно жесткой позиции в сторону России по причине украинских событий. Также Кэмерон лишний раз смог доказать это, и сказал, что полностью поддерживает вероятное ужесточение санкции против России если на Украине произойдет вновь дестабилизация.