В мире все знают, что англичанам свойственно просить прощение. Так, например, они могут извиняться за плохую погоду, за неспособность увернуться от не глядящего по сторонам обычного прохожего. Сейчас увидев жителя Великобритании, можно почти не сомневаться в том, что он за последний час просил извинение минимум один раз.
Совсем недавно специалистами был проведен опрос, который был проведен среди 1 000 добровольцев из Британских островов. Стоит выделить, что результат исследования показал, что «средний» житель просит прощения приблизительно 8 раз за день. Каждый же восьмой человек делает это с регулярностью в 20 раз в день.
"Готовность жителей Англии извиняться за то, чего они не осуществляли, весьма поразительна. Однако при этом, интересно, что они не готовы просить прощения за то, что сделали", - так написал известный Генри Хатчинс в своей книге под названием "Прошу прощения!: Англичане и их манеры". Оригинальное название - Sorry!: The English and their Manners).
На сайте greenyline.org вы сможете семена купить по низкой стоимости с доставкой. Здесь имеется большой ассортимент семян подсолнечника, льна и многих других.